グアムのダイビングならGTDS! > ダイビング・ツアー > 送迎バス時刻表
ショップの紹介

GTDS
P.O.BOX 1649 HAGATNA, GUAM 96932
TEL:1-671-648-4840
FAX:1-671-647-2775

PADIリンク

グアム政府観光局

送迎バス時刻表
GTDS送迎バス時刻表
ホテル名 午前ピックアップ 時刻 午後ピックアップ 時刻
  • オーシャンビュー
  • キャピタル
  • ベイビュー
7:15 12:30
  • ピアマリン
  • ニッコー
7:20 12:35
  • ロッテ
  • リーフ
  • ウエスティン
7:25 12:40
  • グアムプラザ
  • ピアリゾート
7:30 12:45
  • アウトリガー 
  • デュシタニ
  • ハイアット
  • グランドプラザ
7:35 12:50
  • パシフィックベイ
  • ホリデーリゾート・ヴェローナ  
  • フィエスタ    ・ガーデンヴィラ
7:40 12:55
  • パシフィックスター
  • PIC
  • ロイヤルオーキッド
7:45 13:00
  • ヒルトン
  • ウインダムガーデン
7:55 13:05
  • シェラトンラグーナ
  • オンワード
  • サンタフェ
  • アルパンビーチ
8:00 13:10